Союз Армян Тюменской области уважаемые соотечественники и жители тюменской области! sato72.ru

Новости

Уважаемые соотечественники и жители Тюменской области!

Уважаемые соотечественники и жители Тюменской области!


Ситуация, произошедшая 3 июля в ТРЦ «Кристалл», стала беспрецедентным проявлением беспредела.

Мы выступаем категорически против подобного рода решения вопросов, образовавшихся между людьми и считаем, что непозволительно, чтобы семейные распри перерастали в общественно-опасные инциденты.

«Ни один из виновных не уйдет от наказания. Я лично проведу беседы с семьями зачинщиков беспорядка и выясню, что послужило им поступить именно таким образом. Наша организация несет большую ответственность за поведение наших земляков, проживающих на территории Тюменской области. Беспредельное и преступное поведение не носит этнического характера, а является противоправным общественно-опасным деянием, совершаемым определенным кругом лиц, поэтому я от лица руководителя и представителей союза армян Тюменской области считаем непозволительными действия определённых средств массовой информации, придающие национальный окрас произошедшей ситуации.

Хочу также отметить, что оперативность и профессионализм сотрудников правоохранительных органов города Тюмени и Тюменской области в решении этого вопроса помогли избежать пострадавших людей на месте инцидента: все были эвакуированы быстро и организованно. Со своей стороны, готов сказать, что мы должны решить проблемы, лежавшие в основе произошедшего и оказывать помощь и содействие следствию», - прокомментировал глава армянской диаспоры Тюменской области Абрам Овеян.

Возврат к списку


Календарь событий
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Стать членом
САТО
Подать заявку просто: необходимо заполнить форму и мы ответим вам в ближайшее время!
Подать заявку